МАОУ "СОШ № 31" г. Калининграда
  • «Живая классика» - 2023

«Живая классика» - 2023.
    В ДЮЦ "На Молодёжной"  прошёл городской этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»-2023. Каждый год этот конкурс собирает большое количество участников, где царит атмосфера творческого праздника. Почитатели прозы русских и зарубежных авторов с огромным удовольствием и артистизмом  читали любимые произведения. Достойно выступили  ребята нашей школы:
    Кузьменков Никита- 8А;
    Захарова Милана-7А;
    Чернышёва Кира-5А.
     Они были отмечены Дипломами за участие. Поздравляем наших учащихся и благодарим их за участие в конкурсе. Желаем дальнейших успехов!